Обозреватель Reuters: Соединенным Штатам необходимо примириться с РФ, заявления Трампа не безумны

2016-7-24 05:08

Джош Коэн, обозреватель агентства Reuters, считает заявления кандидата на пост американского президента Дональда Трампа не безумными, как все говорят, а его идеи в области внешней политики заслуживают серьезного рассмотрения, передает РИА «Новости».

Дело в том, что именно миллиардер Трамп стал инициатором дискуссии о том, что Соединенные Штаты не могут больше играть роль «мирового жандарма», что шокировало демократов и республиканцев, продолжающих утверждать, что именно США являются самой незаменимой нацией в мире. Но Коэн убежден, что слова политика подтверждаются результатами американских интервенций в Ливию и Ирак, напомним, что авантюры Вашингтона унесли жизни 40 тыс. американских солдат и 150 тыс. мирных иракцев, а также спровоцировали появление ИГ (террористическая организация, запрещенная в России) и бурный всплеск активности Аль-Каиды.

Также Трамп предлагает пересмотреть условия участия Соединенных Штатов во многих международных альянсах.

Коэн считает, что Соединенным Штатам необходимо примириться с РФ, как этого хочет Трамп.

Джош Коэн, обозреватель агентства Reuters, считает заявления кандидата на пост американского президента Дональда Трампа не безумными, как все говорят, а его идеи в области внешней политики заслуживают серьезного рассмотрения, передает РИА В«НовостиВ».

Дело в том, что именно миллиардер Трамп стал инициатором дискуссии о том, что Соединенные Штаты не могут больше играть роль В«мирового жандармаВ», что шокировало демократов и республиканцев, продолжающих утверждать, что именно США являются самой незаменимой нацией в мире. Но Коэн убежден, что слова политика подтверждаются результатами американских интервенций в Ливию и Ирак, напомним, что авантюры Вашингтона унесли жизни 40 тыс. американских солдат и 150 тыс. мирных иракцев, а также спровоцировали появление ИГ (террористическая организация, запрещенная в России) и бурный всплеск активности Аль-Каиды.

Также Трамп предлагает пересмотреть условия участия Соединенных Штатов во многих международных альянсах.

Коэн считает, что Соединенным Штатам необходимо примириться с РФ, как этого хочет Трамп.

Подробнее читайте на ...

коэн трамп считает американских трампа заявления примириться