Очень ответственный шаг: Лера Кудрявцева стала крестной сына Кати Гордон

Очень ответственный шаг: Лера Кудрявцева стала крестной сына Кати Гордон
фото показано с : metronews.ru

2023-6-25 16:05

Телеведущая Лера Кудрявцева и Умар Кремлев стали крестными родителями сына Кати Гордон.

Лера Кудрявцева стала крестной мамой младшего сына юриста Кати Гордон. Фотографии с церемонии появились на страничке популярной телеведущей в одной из социальных сетей.

"Стать крестной – очень ответственный шаг для меня. Это как второй родитель, вторая мать. Очень волновалась если честно. Тео все крестины был спокойным и в конце вообще уснул на моих руках. Я впервые такое видела. Ну без ложной скромности (что уж) у Теодора классные крестные. Умар, ты теперь родственник и я за тобой слежу. Булки не расслабляй", – пошутила Кудрявцева.

Помимо поздравлений Кудрявцевой теплые слова прозвучали от ее поклонников.

"Сладкий пирожок, пусть хранит Господь"; "Какая милота", – написали подписчики.

Крестным папой малыша стал президент Международной ассоциации бокса Умар Кремлев.

Лера Кудрявцева и Катя Гордон – близкие подруги. В июне 2023 года телеведущая и адвокат выпустили совместную песню "Ча-ча-чао!".

Напомним, что в ноябре 2022 года Катя Гордон родила сына Теодора от бизнесмена Виктора Хархалиса. Она – многодетная мама. В 2012В году родился первенец Даниил от адвоката Сергея Жорина, а вВ 2017 году на свет появился Серафим. Отца второго сына Гордон скрывает. Известно, что беременность могла стать смертельной для нее и ребенка из-за аневризмы.

В 

Подробнее читайте на ...

гордон кудрявцева сына лера кати умар крестной