Одесса: выступление певицы Лободы сорвали из-за ее выступлений в России

2017-5-29 09:13

В одном из клубов Одессы было сорвано выступление украинской певицы Светланы Лободы, передает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ. Протестующие против ее концерта стали жечь около заведения дымовые шашки, а затем устроили потасовку с полицией.

Выступление должно было пройти в воскресенье вечером в клубе «Ибица». Члены некоторых организаций устроили митинг рядом со зданием, требуя остановить концерт и выгнать певицу, желательно «с лишением ее гражданства Украины».

СМИ поясняют, что протест против Лободы устроили из-за ее регулярных выступлений в России, а также за поддержку российских артистов, в отношении которых были введены запреты на въезд на Украину.

В одном из клубов Одессы было сорвано выступление украинской певицы Светланы Лободы, передает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ. Протестующие против ее концерта стали жечь около заведения дымовые шашки, а затем устроили потасовку сВ полицией.

Выступление должно было пройти вВ воскресенье вечером в клубе В«ИбицаВ». Члены некоторых организаций устроили митинг рядом со зданием, требуя остановить концерт иВ выгнать певицу, желательно В«сВ лишением ее гражданства УкраиныВ».

СМИ поясняют, что протест противВ Лободы устроили из-за ее регулярных выступлений вВ России, а также за поддержку российских артистов, в отношении которых были введены запреты на въезд наВ Украину.

Подробнее читайте на ...

устроили лободы выступление сми против певицы россии выступлений