В Омске девушку обокрал знакомый из бара

В Омске девушку обокрал знакомый из бара
фото показано с : informus.ru

2017-1-20 12:44

В Омске сотрудники правоохранительных органов задержали молодого человека, похитившего деньги с банковской карты девушки. В полиции рассказали, что с заявлением о совершенном преступлении в правоохранительные органы обратилась 24-летняя жительница Омска.

Выяснилось, что девушка отдыхала в одном из баров, где познакомилась с молодым человеком. За напитки девушка рассчиталась банковской картой, а молодой человек запомнил пин-код. Парень.

Подробнее читайте на ...

омске девушку обокрал знакомый бара

В Омске девушку изнасиловали, когда она хотела совершить суицид

Жительница Омска планировала покончить собой, однако по дороге к месту предполагаемого самоубийства ее изнасиловали. Затем оказавшийся рядом таксист отвез девушку в отделение полиции, где она написала заявление. По данному факту возбуждено уголовное дело. tvc.ru »

2017-10-11 17:09

Фото: informus.ru

Объявленный в розыск убийца из Казахстана изнасиловал в Омске девушку

В Омске нелегальный мигрант из Казахстана изнасиловал 22-летнюю местную жительницу, сообщили в пресс-службе СУ СКР по области. Происшествие случилось накануне в Ленинском районе. Молодая женщина вышла на лестничную площадку, чтобы «стрельнуть» сигарету у соседки, но соседки дома не оказалась. informus.ru »

2016-12-29 19:34