Оператору Кузнечного рынка в Петербурге не разрешили приватизировать торговый объект

Оператору Кузнечного рынка в Петербурге не разрешили приватизировать торговый объект
фото показано с : abnews.ru

2017-10-24 08:51

Комитет имущественных отношений Петербурга отказал оператору Кузнечного рынка в праве на приватизацию торгового объекта. Об этом сообщил замглавы ведомства Александр Герман. Как передает «Фонтанка», заявление на приватизацию поступило после расторжения договора аренды.

В ООО «Кузнечный рынок» намерены оспорить запрет в суде. Владельцы компании утверждают, что подали заявление на приватизацию до окончания действия договора. Иск планируют подать до конца недели. Напомним, Смольный ранее заявил о реконцепции городских рынков. Эта программа предполагает расторжение договоров с действующими арендаторами и поиск новых с помощью процедуры торгов. Кроме Кузнечного рынка, в программу вошли Московский, Невский и Ломоносовский. Новые инвесторы получат рынки в аренду на 10 лет. .

Подробнее читайте на ...

приватизацию рынка кузнечного

Фото: vz.ru

Колонки: Александр Разуваев: Проблема советских сберкнижек решается через массовую приватизацию

Решить проблему советских сберкнижек можно через новую массовую приватизацию. Приватизацию без ваучеров и аукционов. Ее можно провести в один день, после проведения грамотных расчетов. На прошлой неделе была опубликована очень громкая цифра. vz.ru »

2016-10-05 10:28