Смольный потребовал от арендаторов Московского рынка покинуть объект до 25 ноября

Смольный потребовал от арендаторов Московского рынка покинуть объект до 25 ноября
фото показано с : abnews.ru

2018-11-20 20:15

Комитет по контролю за имуществом Петербурга направил оператору Московского рынка и его арендаторам уведомление о необходимости покинуть объект до 25 ноября. Об этом стало известно в понедельник. Как указывает «Фонтанка», город расторг договор с ООО «Московский рынок» в начале года, а компания не сумела оспорить это решение в суде.

Таким образом, прилавки, работающие по договору с оператором, считаются незаконными. В комитете попросили арендаторов заблаговременно покинуть объект. Добавим, Московский рынок находится на улице Решетникова недалеко от станции метро «Электросила». Ранее ООО «Московский рынок» принадлежало бывшему совладельцу Кузнечного рынка Николаю Нарышкину, отмечает издание. В настоящее время собственником компании является Султан Давлетмурзаев, пишет газета. .

Подробнее читайте на ...

покинуть рынка московский рынок объект

Российские госбанки собираются покинуть Украину

Госбанки России могут покинуть Украину на фоне заметного восстановления их собственного бизнеса и в целом украинского банковского рынка. Речь идет о Сбербанке, Внешэкономбанке и ВТБ. По информации «Коммерсантъ», сейчас они ищут возможность продать дочерние банки в стране.

Как заявляют эксперты, российские госбанки в этом вопросе руководствуются более политической, чем экономической, ситуацией в стране, используя появившееся окно для продажи.

По информации Forbes, который сообщает о переговорах по продаже «дочки» Сбербанка на Украине Александру Яковлеву, местному бизнесмену, в самом банке не стали комментировать рыночные слухи.

Источники «Ъ», Сбербанк на самом деле вел переговоры, которые успехом так и не увенчались. Однако планы по уходу с украинского рынка это все не отменяет, и банк продолжает искать покупателя.

kapital-rus.ru »

2016-05-18 05:42