Опрос: крымские татары не хотят переезжать на Украину

2017-2-27 08:16

Глава ФАДН отметил, что по результатам опроса населения Крыма, ни один из опрошенных не хочет переезда на Украину. Большинство из них хотели бы остаться жить на полуострове. По словам Игоря Баринова, итоги опроса показывают, что жизнь крымских татар меняется к лучшему.

Подробнее читайте на ...

опрос крымские татары хотят переезжать украину

Опрос: Крымские татары не хотят переезжать на Украину

Результаты проведенного опроса показывают, что крымские татары не хотят переезжать на Украину. Об этом 27 февраля сообщает газета "Известия" со ссылкой на руководителя российского Федерального агентства по делам национальностей (ФАДН) Игоря Баринова. news.yandex.ru »

2017-02-27 09:23

Опрос: крымские татары не намерены переезжать из Крыма на Украину

Крымские татары не собираются переезжать из Крыма на Украину. Об этом заявил глава Федерального агентства по делам национальностей Игорь Баринов со ссылкой на результаты опроса.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-27 04:23

Опрос: крымские татары не хотят переезжать из Крыма на Украину

Крымские татары, согласно опросу, не хотят переезжать на Украину, заявил глава Федерального агентства по делам национальностей (ФАДН) Игорь Баринов. news.yandex.ru »

2017-02-27 03:34

Опрос: крымские татары не хотят переезжать на Украину

"0% опрошенных ответили, что хотели бы переехать на Украину", — цитирует слова Баринова газета "Известия". По словам чиновника, 82% крымских татар заявили, что хотят остаться в Крыму, а десять процентов готовы поменять место жительства в пределах полуострова. news.yandex.ru »

2017-02-27 03:34