ОРВ в Удмуртии: итоги работы 2016 года представлены комиссии УРТК

2017-6-21 08:17

Заместитель министра экономики Удмуртской Республики М.А. Гуреева выступила на заседании трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений с докладом об итогах развития процедуры ОРВ в 2016 году

На прошедшем 8 июня 2017 года заседании Удмуртской Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений под председательством и.о. заместителя Председателя Правительства Удмуртской Республики С.С. Фефилова заместитель министра экономики Удмуртской Республики М.А. Гуреева озвучила основные итоги работы уполномоченного органа за 2016 год: - совершенствование законодательства; - консолидация ОРВ на едином портале Удмуртской Республики http://regulation.udmurt.ru; - результаты республики в рейтинговых оценках. Кроме этого, были представлены основные направления развития оценки регулирующего воздействия (ОРВ) в Удмуртии на текущий год: - масштабное внедрение ОРВ во всех городах и районах республики, а также консолидация на едином портале Удмуртской Республики http://regulation.udmurt.ru ОРВ муниципальных актов; - реализация «дорожной карты» по популяризации ОРВ в республике.Участники УРТК – представители стороны работодателей – приняли участие в опросе на тему: «Оценка регулирующего воздействия». Его результаты позволят выявить недостатки и усовершенствовать практику ОРВ в Удмуртии. Принять в нем участие может каждый: нужно лишь заполнить анкету в режиме on-line на сайте Министерства экономики Удмуртской Республики в разделе «Оценка регулирующего воздействия» http://economy.udmurt.ru/prioriteti/orv/test.php?bitrix_include_areas=N

Подробнее читайте на ...

республики орв удмуртской воздействия экономики udmurt комиссии 2016

ОРВ в Удмуртии: результат согласительного совещания

18 мая состоялось согласительное совещание в рамках процедуры ОРВ законодательной инициативы Минтруда Удмуртии по увеличению квоты для приема на работу инвалидов. kapital-rus.ru »

2017-05-24 10:27

ОРВ в Удмуртии: единый интернет-портал Удмуртской Республики по ОРВ в действии

27 марта 2017 года министр экономики Удмуртской Республики Михаил Петрович Зайцев представил единый портал Удмуртской Республики по оценке регулирующего воздействия kapital-rus.ru »

2017-03-27 16:30

ОРВ - фактор благоприятного инвестиционного климата в Удмуртии

Удмуртия отчиталась о выполнении Стандарта деятельности органов исполнительной власти субъекта РФ по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в регионе в части внедрения оценки регулирующего воздействия kapital-rus.ru »

2017-03-02 09:52

ОРВ в Удмуртии: позиции предпринимателей услышаны

27 апреля 2016 года Удмуртская Республика приняла участие в семинаре в формате видеоконференции, организованном Минэкономразвития России. В рамках ВКС обсуждались отдельные практические аспекты проведения оценки регулирующего воздействия (ОРВ) и экспертизы нормативных правовых актов в субъектах Российской Федерации, а также применение норм Федерального закона № 447- ФЗ от 30 декабря 2015 года. kapital-rus.ru »

2016-04-28 11:45