Осенью в расписании «Пулково» появится четыре новых рейса - А также восстановят перелеты по пяти направлениям

2016-9-22 20:19

Осенью в расписании петербургского аэропорта «Пулково» появится четыре новых рейса. Расписание на осенне-зимний сезон еще формируется, сообщили АБН в «Пулково» в четверг. В октябре в расписании аэропорта «Пулково» появятся новые рейсы – в Томск и в Овду.

Выполнять их будет авиакомпания «Уральские авиалинии» с 4 октября. С сентября в расписании «Пулково» появились новые рейсы в Саратов (с 14 сентября, «Саратовские авиалинии») и в Омск (с 20 сентября, авиакомпания «Россия). Кроме того, «Псковавиа» возобновила рейсы в Тамбов (28 сентября), Курск (с 3 октября), Чебоксары (с 4 октября). Авиакомпания «Ижавиа» восстановит перелеты в Ульяновск с 21 октября, а «Руслайн» — в Ярославль со 2 октября. В предыдущий зимний сезон одними из самых популярных рейсов петербургского аэропорта оказались перелеты в Москву и Екатеринбург. С 2015 года аэропорт может обслужитвать до 18 млн человек. С 2010 года к началу 2016 года пассажиропоток увеличился в два раза. В 2015 году выручка аэропорта выросла на 15% в годовом выражении. .

Подробнее читайте на ...

пулково октября аэропорта расписании сентября перелеты авиакомпания рейсы

Пулково получил 35 заявок на обслуживание чартерных рейсов в Турцию - Летать хотят четыре авиакомпании

Аэропорт «Пулково» получил 35 заявок на обслуживание чартерных рейсов в Турцию с 7 сентября по 5 октября. Об этом в среду сообщила управляющая аэропортом компания «Воздушные ворота Северной столицы». abnews.ru »

2016-09-07 15:08