«Пулково» порадует петербуржцев новыми направлениями в период отпусков

«Пулково» порадует петербуржцев новыми направлениями в период отпусков
фото показано с : abnews.ru

2019-3-2 17:50

В аэропорту «Пулково» появятся новые направления в период отпусков. Об этом сообщили в комитете по транспорту. Летом из Петербурга можно будет улететь в турецкий город Измир, итальянский Ольбия и испанский Пальма-де-Майорка.

Также в аэропорту появятся внутренние рейсы до Иркутска, Нижневартовска и Элисты. Кроме того, появятся дальнемагистральные маршруты по новым китайским направлениям — в Ханчжоу и Фучжоу. Также летом многие авиаперевозчики планируют открыть рейсы в новые пункты и увеличить частоты по популярным направлениям полётов. Откроют рейсы из «Пулково» и новые авиаперевозчики. Например, в Варну (Болгария). Добавим, в январе этого года петербургский аэропорт обслужил 1,2 млн пассажиров. Рост по сравнению с январем прошлого года составил 14%. При этом на 14,4% вырос объем перевозок по внутренним рейсам до 841,6 тыс. человек. А по международным направлениям пассажиропоток вырос на 13,1%. Всего по этим линиям аэропорт обслужил 388,6 тыс. человек. .

Подробнее читайте на ...

новые пулково направлениям рейсы появятся

Фото: russian.rt.com

Пулково вводит новые правила подъезда автомобилей с 3 декабря

Санкт-петербургский аэропорт Пулково планирует ввести 3 декабря новые правила подъезда автомобилей к центральному пассажирскому терминалу. Об этом информирует kp.ru.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-30 18:17

Фото: rosbalt.ru

В «Пулково» вводятся новые правила подъезда автомобилей

В петербургском «Пулково» с 3 декабря изменится система подъезда автомобилей к централизованному пассажирскому терминалу. Об этом «Росбалту»... rosbalt.ru »

2018-11-30 17:21

Фото: ntv.ru

После инцидента с трапом Пулково закупает новые лестницы

В ходе проверки в управляющей компании питерского аэропорта выведены из эксплуатации трапы, аналогичные тому, который обрушился с пассажирками рейса Москва Санкт-Петербург. ntv.ru »

2017-10-09 18:45

Фото: abnews.ru

РФПИ планирует приобрести 25% «Пулково» - Новые инвесторы вложат в аэропорт $200 млн

Российский фонд прямых инвестиций вместе с международными партнерами планирует приобрести 25% акций аэропорта «Пулково» у ВТБ. Об этом в четверг сообщил источник, знакомый с ситуацией. Как пишет ТАСС, в настоящее время федеральная антимонопольная служба рассматривает соответствующее ходатайство инвесторов. abnews.ru »

2017-04-20 00:55

Фото: abnews.ru

РФПИ вскоре объявит о покупке 25% «Пулково» — СМИ - Новые инвесторы вложат в аэропорт $200 млн

Российский фонд прямых инвестиций вместе с международными партнерами планирует приобрести 25% акций аэропорта «Пулково» у ВТБ, о чем вскоре объявит официально. Об этом в четверг сообщил источник, знакомый с ситуацией. abnews.ru »

2017-04-20 00:55

Фото: abnews.ru

«Нордавиа» открывает новые рейсы из Пулково - В российские города

Авиакомпания «Нордавиа – региональные авиалинии» запустит новые рейсы в летнем расписании. Об этом в ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы» сообщили в пятницу.   Перевозчик начнет выполнять рейсы из Петербурга в Анапу, Волгоград, Воронеж, Казань, Калининград, Самару и Челябинск. abnews.ru »

2017-03-10 15:32

Аэропорт Пулково запускает новые международные направления

В аэропорту Пулково в летнем сезоне появятся два новых маршрута. Греческая авиакомпания «Ellinair» приступит к регулярным полетам в город Кавала. Перевозчик «Alitalia» запускает рейс из Санкт-Петербурга в итальянскую Катанию. news.mail.ru »

2017-01-19 18:44