Осужденные за убийство девочки в Костроме выплатят четыре миллиона рублей

Осужденные за убийство девочки в Костроме выплатят четыре миллиона рублей
фото показано с : aif.ru

2022-7-1 16:55

Осужденных приговорили к пожизненному лишению свободы.

Осужденные за похищение и убийство девочки в Костроме, которых приговорили к пожизненному лишению свободы, выплатят семье погибшей четыре миллиона рублей, сообщает РИА Новости со ссылкой на адвоката Андрея Алешкина.В пятницу Костромской областной суд приговорил к пожизненному лишению свободы в колонии особого режима двух мужчин, которых обвиняли в похищении и убийстве пятилетней девочки в Костроме.По словам Алешкина, требования семьи полностью удовлетворены, в том числе компенсация в размере четырех миллионов рублей.Напомним, что пятилетняя девочка 4 января вышла на улицу Северной Правды в Костроме и пропала. Было возбуждено уголовное дело, в рамках которого задержали двух подозреваемых 45 и 24 лет.По данным прокуратуры, подозреваемые ранее были судимы, один из них - за сексуальное насилие и порнографию.Также было возбуждено уголовное дело о халатности должностных лиц городского отдела полиции №2. По материалам следствия, они ненадлежащим образом осуществляли административный надзор за освободившимся, который ранее отбывал срок за педофилию.

Подробнее читайте на ...

костроме пожизненному рублей свободы лишению девочки

Фото: nsn.fm

В Костроме убивших пятилетнюю девочку педофилов приговорили к пожизненному заключению

Костромской областной суд признал ранее судимых 45-летнего и 24-летнего мужчин виновными в похищении, изнасиловании и убийстве пятилетней девочки, сообщает ТАСС nsn.fm »

2022-07-01 16:47

Педофилов-любовников, убивших пятилетнюю девочку в Костроме, приговорили к пожизненному

Два педофила, похитившие и убившие пятилетнюю девочку в Костроме, приговорены к пожизненному заключению. Об этом Лайфу сообщил адвокат семьи убитого ребёнка Андрей Алёшкин. life.ru »

2022-07-01 15:07

Фото: lenta.ru

Суд приговорил к пожизненному сроку убивших девочку в Костроме педофилов

Суд в Костроме вынес приговор двоим педофилам — за убийство и изнасилование девочки мужчины получили пожизненный срок. Также суд постановил взыскать по два миллиона рублей с каждого из фигурантов по иску матери убитой. lenta.ru »

2022-07-01 15:03