В освобожденный от боевиков Алеппо возвращаются мирные жители

2017-7-18 08:38

Российский МИД решительно осудил террористические вылазки против посольства нашей страны и мирных кварталов в Дамаске. На днях два минометных снаряда разорвались недалеко от диппредставительства. Во время этой атаки никто не пострадал.

Но в других районах Дамаска ранения получили семь жителей. Тем временем освобожденный от боевиков Алеппо все больше возвращается к мирной жизни. .

Подробнее читайте на ...

освобожденный боевиков алеппо возвращаются мирные жители

В освобожденный от боевиков Восточный Каламун начали возвращаться мирные жители

В Сирии почти 5 с половиной тысяч боевиков вместе с семьями выведены из Восточного Каламуна - об этом сообщили в центре по примирению враждующих сторон. Согласно договоренностям, они передали 28 единиц бронетехники, 35 ручных противотанковых гранатометов, 10 пикапов с пулеметами и более семисот ручных гранат. vesti.ru »

2018-04-27 00:06

Фото: tvzvezda.ru

Освобожденный от боевиков Алеппо: кадры с беспилотника

В Сирии завершена операция по выводу террористов из Алеппо: в провинцию Идлиб вывезли почти десять тысяч человек. Кроме того, как сообщили в Минобороны РФ, из города эвакуировали 108 тысяч мирных жителей, ранее насильно удерживаемых боевиками. tvzvezda.ru »

2016-12-18 10:53

Фото: tvc.ru

Саперы разминируют освобожденный от боевиков район в Алеппо

Сапёры в Алеппо обследуют жилые кварталы района Рамуси - он был освобожден сирийской армией всего три недели назад. Отступая, боевики оставили там множество мин. Между тем, трасса, которая идёт через эту часть города, имеет такое же стратегическое значение, как и Кастелло - по ней едут гуманитарные конвои с продовольствием и медикаментами. tvc.ru »

2016-09-26 08:28