Отменен конкурс на строительство школы рок-н-ролла

Отменен конкурс на строительство школы рок-н-ролла
фото показано с : svoboda.org

2017-3-17 18:49

Департамент строительства Москвы постановил отменить конкурс на проектирование спорткомплекса школы акробатического рок-н-ролла "Хамовники" на Трехгорном Валу. Ранее власти Москвы планировали снести здание, где находятся Государственное училище духового искусства (ГУДИ), детская музыкальная школа им.

Блажевича и хоровая школа им. Чеснокова. Это могло привести к их закрытию. Учащиеся и преподаватели школ обратились с петицией к президенту Владимиру Путину. Автор обращения к главе государства сын основателя училища духового искусства Ренат Гехт говорит, что опасность закрытия учебных заведений сохраняется. По его словам, школы и училище заслужили не ликвидации, а переезда в современное здание в центре Москвы.

Разговоры о сносе дома на Трехгорном Валу ведутся не первый год. В 2013 году эта инициатива не была одобрена. Сейчас директором спортшколы является Татьяна Быстрова, первый тренер по акробатическому рок-н-роллу Катерины Тихоновой, которую ряд СМИ называет дочерью президента Владимира Путина. .

Подробнее читайте на ...

отменен конкурс строительство школы рок-н-ролла

Фото: ura.ru

Конкурс на должность сити-менеджера в Верхотурье отменен. "Ждем решения руководства области"

Объявленный в «духовной столице Урала» конкурс на пост главного хозяйственника муниципалитета был отменен. Как разъяснил «URA.Ru» глава города и спикер местной Гордумы Алексей Лиханов, для его проведения не хватило участников - в последний момент трое из четверых заявившихся сняли свои кандидатуры. ura.ru »

2016-03-18 15:22