ЦБ отозвал лицензию у двух банков

2019-1-31 08:35

Банк России отозвал лицензию на осуществление банковских операций у Радиотехбанка. Об этом сообщается на сайте регулятора. Право на ведение финансовой деятельности прекращается у нижегородского банка с 31 января.

По данным Центробанка, Радиотехбанк является участником системы страхования вкладов. По величине активов на 1 января он занимал 276-е место в банковской системе РФ. Также ЦБ РФ с 31 января отозвал лицензию у Камчаткомагропромбанка (город Петропавловск-Камчатский). Банк России информирует о принятом решении об отзыве с 31 января 2019 года лицензии на осуществление банковских операций у кредитной организации Акционерный Камчатский Коммерческий Агропромбанк КАМЧАТКОМАГРОПРОМБАНК , сообщает регулятор. В декабре прошлого года Банк России отозвал лицензию на осуществление деятельности сразу у двух банков. Работу остановили Донхлеббанк с центральным офисом в Ростове-на-Дону и московский Руссобанк . По данным регулятора, Донхлеббанк занимался кредитованием строительных проектов группы компаний, принадлежащих его владельцу. .

Подробнее читайте на ...

отозвал января лицензию осуществление россии банк

ЦБ РФ с 19 января отозвал лицензию у барнаульского "Алтайбизнес-банка"

В своей работе АлтайБизнес-Банк следовал бизнес-модели по кредитованию компаний, которые были связаны с руководителями кредитной организации. Это привело к появлению активов низкого качества, сообщили в ЦБ России. nation-news.ru »

2018-01-19 06:46