В ЕС ожидают ускорения во внедрении реформ в Украине

В ЕС ожидают ускорения во внедрении реформ в Украине
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-11-16 23:09

Европейская служба внешнего действия и Европейская Комиссия подготовили отчет, в котором они отмечают имплементацию ряда реформ Украины в 2017 году, но отмечают необходимость их ускорения. Об этом УНН сообщили в пресс-службе представительства ЕС в Украине.

Отмечается, что в 2017 году власти Украины определили механизмы координации политики, управления и мониторинга процесса имплементации Соглашения об ассоциации. Это привело к неравномерному прогрессу во внедрении реформ в различных секторах.

"От прошлогоднего отчета мы наблюдали множество долгожданных достижений. Вступило в силу Соглашение об ассоциации. Граждане Украины получили право на краткосрочные безвизовые поездки в страны Шенгенской зоны. Сегодня мы призываем ускорить имплементацию реформ. Только так граждане Украины получат в полной мере выгоды от нашего партнерства. Украина может положиться на поддержку ЕС в достижении этих целей", - сказала Федерика Могерини. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_182538. html . . . .

Подробнее читайте на ...

ожидают ускорения внедрении реформ украине