Евросоюз официально опубликовал данные о вступлении в силу Соглашения об ассоциации Украины с ЕС

Евросоюз официально опубликовал данные о вступлении в силу Соглашения об ассоциации Украины с ЕС
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-7-26 21:04

В официальном журнале Европейского Союза опубликована информация о вступлении в силу Соглашения об ассоциации Украины с ЕС с 1 сентября 2017 года, передает УНН. "Соглашение об ассоциации между Европейским союзом и Европейским сообществом по атомной энергии и их государствами-членами, с одной стороны, и Украиной, с другой стороны, подписанное в Брюсселе 21 марта 2014 и 27 июня 2014 года, вступает в силу с 1 сентября 2017 в соответствии со статьей 486 (2) Соглашения", - говорится в сообщении.

Напомним, Совет Европейского Союз-11 июля принял решение об одобрении Соглашения об ассоциации между ЕС и Украиной. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_180426. html . . . .

Подробнее читайте на ...

ассоциации соглашения силу

Фото: novostimira.com.ua

В ЕС назвали условия, которые должна выполнить Украина для внедрения Соглашения об ассоциации

Украина должна выполнить четыре основных условия для эффективного внедрения Соглашения об ассоциации с Европейским союзом, в том числе, обеспечить мощную координацию между правительством и парламентом. novostimira.com.ua »

2017-10-25 13:08

Фото: novostimira.com.ua

Венгрия намерена поднять вопрос о нарушении Украиной Соглашения об ассоциации с ЕС

Венгрия планирует поставить на саммите ассоциации с Украиной вопрос о нарушении Соглашения об ассоциации с ЕС в связи с принятием украинского закона об образовании. Об этом сказал министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто перед заседанием глав МИД стран ЕС в понедельник в Люксембурге, передает УНН. novostimira.com.ua »

2017-10-16 12:06

Климкин заявил о ратификации Нидерландами соглашения об ассоциации ЕС и Украины

Глава МИД Украины Павел Климкин заявил, что министерство юстиции Нидерландов подписало закон о ратификации соглашения об ассоциации ЕС и Украины. «Супер, что минюст Нидерландов подписал закон о ратификации Соглашения об ассоциации! Ждем завтра публикации в официальном издании», - написал Климкин в своем Twitter. vz.ru »

2017-06-13 21:07

Фото: novostimira.com.ua

Нидерланды ратифицировали Соглашение об ассоциации Украина-ЕС

Сенат Нидерландов поддержал ратификацию Соглашения об ассоциации Украина-Европейский Союз. Как передает собственный корреспондент УНИАН, голосование за соответствующий законодательный акт состоялось в Гааге в рамках пленарного заседания Сената. novostimira.com.ua »

2017-05-30 15:11

Украинская оппозиция призвала заморозить экономическую часть соглашения с ЕС на 10 лет

Партия Оппозиционный блок потребует от власти как минимум на десять лет заморозить выполнение экономической части соглашения об ассоциации между Украиной и Евросоюзом, заявил в пятницу сопредседатель политической силы Борис Колесников. vz.ru »

2016-12-16 16:38

Фото: novostimira.com.ua

Нидерланды не прекращают ратификацию Соглашения об ассоциации , - Порошенко

Нидерланды не прекращают процесс ратификации Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС. Такое заявление сделал украинский лидер Петр Порошенко. По его словам, власти этой страны продолжат консультации. novostimira.com.ua »

2016-10-31 18:22