В Папуа – Новой Гвинее произошло землетрясение магнитудой 7,6

В Папуа – Новой Гвинее произошло землетрясение магнитудой 7,6
фото показано с : aif.ru

2022-9-11 11:15

Эпицентр землетрясения находится в 67 километрах от города Каинанту.

В Папуа – Новой Гвинее зафиксировали подземные толчки магнитудой 7,6. Об этом сообщается на сайте Геологической службы США.Эпицентр землетрясения находится в 67 километрах от города Каинанту. В результате подземных толчков оказались разрушены дороги и здания, а также повреждены автомобили местных жителей. О пострадавших не сообщается.Ранее землетрясение магнитудой 6,2 по шкале Рихтера произошло в в индонезийской провинции Папуа. Сообщений о пострадавших и возможных разрушениях не поступало. Угроза цунами не объявлялась.Также сообщалось, что подземные толчки произошли в Лихтенштейне в тот момент, когда местные власти обсуждали плюсы и минусы страхования от землетрясений. Эпицентр сейсмособытия находился неподалеку от австрийского города Дорнбирн.

Подробнее читайте на ...

магнитудой эпицентр папуа города

Фото: abnews.ru

На Дальнем Востоке произошло землетрясение магнитудой 7,0 - Эпицентр зафиксирован недалеко от Усть-Камчатска

Землетрясение магнитудой 7,0 баллов по шкале Рихтера произошло на Дальнем Востоке. Об этом сообщили в Геологической службе США (USGS) в среду. В организации отметили, что эпицентр землетрясения находился на глубине 22,8 км в 78 км от города Усть-Камчатска. abnews.ru »

2017-03-29 08:38

На севере Канады произошло землетрясение магнитудой 5,8 - Эпицентр находился на глубине 18,9 км

В Канаде произошло землетрясение магнитудой 5,8. Об этом в понедельник сообщает Геологическая служба США. В сообщении сказано, что эпицентр землетрясения находился на глубине 18,9 км. Это произошло у берегов территории Нунавут на севере страны. abnews.ru »

2017-01-09 07:02

Повторное землетрясение произошло на западе Китая

Второе землетрясение магнитудой 4,2 произошло в провинции Цинхай на западе КНР, где ранее были зафиксированы толчки магнитудой 6,2, сообщили в Китайском сейсмологическом центре. Второе землетрясение было зафиксировано в 16. vz.ru »

2016-10-17 13:16