Паромы в Крыму будут работать и после восстановления моста

Паромы в Крыму будут работать и после восстановления моста
фото показано с : aif.ru

2022-10-15 06:51

Об этом заявили в Росморречфлоте.

Керченская паромная переправа в Республику Крым будет работать и после восстановления Крымского моста, сообщил ТАСС заместитель руководителя Росморречфлота Константин Анисимов.Он отметил, что переправа и до происшествия на мосту функционировала в определенных объемах — перевозились специальные виды грузов.При этом, по словам Анисимова, имеются некоторые трудности с поиском большого количества паромов, требуется время для их мобилизации для работы на линии.«Мы надеемся, что ремонт будет проведен быстро и не понадобится много паромов», — сказал он.Ранее вице-премьер России Марат Хуснуллин сообщил, что к вечеру субботы на мосту планируют запустить движение грузового транспорта.Напомним, утром 8 октября на Крымском мосту была подорвана грузовая машина, в результате чего загорелись семь топливных цистерн железнодорожного состава, а также произошло частичное обрушение двух автомобильных пролетов.

Подробнее читайте на ...

паромы крыму работать восстановления моста

В Росморречфлоте заявили, что паромы в Крыму будут работать и после восстановления моста

По словам замруководителя агентства Константина Анисимова, сейчас наблюдаются трудности с оперативным поиском большого количества паромов tass.ru »

2022-10-15 06:10

До 15 фургонов за раз: в Крыму начали переправу паромы «Ейск» и «Керченский - 2»

В порту «Крым» готовы начать работу два больших грузовых парома «Ейск» и «Керченский -2». Уже открыта аппарель, по которой будут заезжать автомобили. В данный момент они проходят досмотр на пропускном пункте, после чего машины выстроятся в очередь на паром. tvzvezda.ru »

2022-10-09 00:05