На Пермском тракте фура с прицепом вылетела на встречку и раздавила «Рено Логан»

2022-11-24 09:53

На 320 км Пермь-Екатеринбург 70-летний водитель «Форд Ф-Макс» в составе с полуприцепом «Шмитц» выехал на встречку, где столкнулся с «Рено Логан». В результате аварии один из пассажиров легковушки скончался до приезда «скорой».

На 320 км Пермь-Екатеринбург 70-летний водитель «Форд Ф-Макс» в составе с полуприцепом «Шмитц» выехал на встречку, где столкнулся с «Рено Логан». В результате аварии один из пассажиров легковушки скончался до приезда «скорой». Всего в момент ДТП в машине находились пять человек. Все они жители Ревды.     По данным УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, авария произошла сегодня около 6:00. За рулем фуры находился 70-летний житель Омской области. К административной ответственности привлекался один раз, штраф оплачен. Мужчина пояснил, что во время движения не понял, как оказался на полосе, предназначенной для встречного движения.     Оба водителя в момнт аварии были трезвы.   ФОТО: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.  

Подробнее читайте на ...

рено логан 70-летний встречку области аварии

Ночью в Екатеринбурге сгорел «Рено Логан» и гараж

В Екатеринбурге на Ямской сгорел «Рено Логан» и металлический гараж. Огонь уничтожил машину и повредил внутреннюю отделку объекта. Площадь пожара – 20 кв. метров. В тушении пожара были задействованы 2 единицы техники и 10 человек личного состава. justmedia.ru »

2020-05-27 06:55

Фото: informus.ru

По вине пьяного водителя в Удмуртии погиб пассажир «Рено Логан»

В Удмуртии пьяный водитель устроил ДТП, в котором погиб пассажир, находящийся в его автомобиле. Об этом сообщили в УГИБДД по Республике Удмуртия. Смертельное ДТП произошло накануне, 18 октября незадолго до полуночи. informus.ru »

2016-10-19 18:39