В Петербурге прозвучат знаменитые композиции Фрэнка Синатры

В Петербурге прозвучат знаменитые композиции Фрэнка Синатры
фото показано с : metronews.ru

2021-10-26 19:36

Его песни завораживали несколько поколений слушателей, а его "бархатный" голос стал символом целой эпохи

На сцене императорского Эрмитажного театра состоится концерт-посвящение "СИНАТРА Live". Первый концерт пройдет 28 октября, а второй – 28 ноября.

Петербуржцы, не покидая город, смогут отправиться в Америку 50-х годов. Зрители будут погружены в атмосферу высшего света Нью-Йорка и Лас-Вегаса, где на сцене блистал легендарный киноактер и певец Фрэнк Синатра.

Фрэнсис Альберт Синатра – американский певец, актёр, режиссёр и шоумен. Его называют одним из самых влиятельных и популярных артистов 20-го века, ведь на сегодняшний день продано более 150 миллионов записей его композиций. Фрэнк Синатра 11 раз становился лауреатом музыкальной премии Грэмми.

На концерте прозвучат знаменитые "New-York New-York", "My way", "Fly me to the moon" и многие другие композиции из его репертуара. Выступать перед петербургские джазовые музыканты:

Евгений Пономарёв - фортепиано;

Андрей Половко - саксофон;

Григорий Воскобойник - контрабас;

Гарий Багдасарьян – ударные;

Вадим Азарх – вокал.

Двухчасовой концерт начнется в 19:00. Мероприятие будет проводиться в соответствии с постановлением правительства Петербурга и с соблюдением всех противоэпидемических мер.

В 

Подробнее читайте на ...

петербурге прозвучат знаменитые композиции фрэнка синатры

Фото: rosbalt.ru

Сочинения, посвященные Александру Невскому, прозвучат в Петербурге 17 сентября

В Санкт-Петербурге с 12 по 19 сентября празднует 800-летие со дня рождения великого князя Александра Невского. В городе пройдут шествия, концерты, литературные... rosbalt.ru »

2021-09-08 17:08

Фото: russian.rt.com

На открытии «Послания к человеку» в Петербурге прозвучат песни группы «Кино» в симфоническом исполнении

На открытии фестиваля «Послание к человеку» в Санкт-Петербурге в субботу, 15 сентября, прозвучат песни группы «Кино» в симфоническом исполнении. Об этом сообщают «Известия».
Читать далее russian.rt.com »

2018-09-14 21:08