На петербургском стенде началась новая тематическая неделя – "Промышленная"

На петербургском стенде началась новая тематическая неделя – Промышленная
фото показано с : metronews.ru

2024-3-27 17:14

В основе экспозиции лежит своеобразная прогулка по нетипичной Северной столице.

Петербург на выставке "Россия" на этой неделе будет представлен не столько культурной столицей России с изумительной архитектурой, сколько крупнейшим промышленным центром нашей страны. Об этом в своем телеграм-канале рассказал вице-губернатор города на Неве Борис Пиотровский.

Фото: t.me/Piotrovsky.

В 

В 

""Петербург-промышленный" проведет каждого посетителя по производству фарфоровых изделий легендарного "Императорского фарфорового завода", основанного дочерью Петра I, императрицей Елизаветой Петровной, задержится у современной экспозиции "Силовых машин" и с гордостью представит Петербург будущего: высокотехнологичный и инновационный, наполненный робототехническими системами, такими как программируемый подводный дрон "Океаника Пиранья" и сборный танцующий робот АО "РОББО"", – пообещал Пиотровский.

Фото: t.me/Piotrovsky.

В 

В 

Для детей будет транслироваться видео с любимыми "Фиксиками". А в фотозоне любой желающий ощутит себя так, будто отыскал Машину времени.

Фото: t.me/Piotrovsky.

В 

В 

Фото: t.me/Piotrovsky.

В 

В 

В 

Подробнее читайте на ...

петербургском стенде началась новая тематическая неделя промышленная

Фото: metronews.ru

Более 15 тысяч человек посетило транспортную экспозицию на петербургском стенде за три дня

Северная столица продолжает принимать активное участие в выставке-форуме "Россия", которая проходит на ВДНХ. metronews.ru »

2023-12-15 11:45