Певца Хулио Иглесиаса задержали в аэропорту Доминиканы из-за содержимого багажа

Певца Хулио Иглесиаса задержали в аэропорту Доминиканы из-за содержимого багажа
фото показано с : vz.ru

2024-1-15 19:04

Испанский исполнитель Хулио Иглесиас был задержан в аэропорту Доминиканской Республики из-за содержимого его чемоданов, сообщила газета ABC. Сообщается, что певец прилетел с Багамских островов, при остановке в Доминиканской Республике таможенники обнаружили у Иглесиаса свежие продукты, которые запрещено ввозить на территорию государства, передает ТАСС.

Подробнее читайте на ...

певца хулио иглесиаса задержали аэропорту доминиканы содержимого багажа

Фото: nsn.fm

Брата певца Хулио Иглесиаса получил полгода тюрьмы за налоговое преступление

Брат известного испанского исполнителя Хулио Иглесиаса приговорён к шести месяцам тюрьмы по обвинению в преступление против государственной казны nsn.fm »

2023-11-07 18:43

Фото: novostimira.com.ua

У Хулио Иглесиаса объявился внебрачный сын

У известного испанского певца Хулио Иглесиаса помимо восьмерых законных детей объявился внебрачный сын. Некий Хавьер Сантос, который заявил о своем родстве с исполнителем еще в начале 90-х годов, подтвердил это с помощью ДНК-теста. novostimira.com.ua »

2017-07-06 20:34

У певца Хулио Иглесиаса нашелся сын-юрист

Тест на отцовство доказал, что житель испанской Валенсии Хавьер Санчес является сыном известного певца Хулио Иглесиаса, сообщил ТАСС 6 июля адвокат Фернандо Осуна, представляющий интересы Санчеса. По словам адвоката, результат анализа на "99,99% подтвердил" факт отцовства Иглесиаса. utro.ru »

2017-07-06 15:39