С площади перед Лувром в Париже эвакуировали людей - Из-за подозрительной сумки

С площади перед Лувром в Париже эвакуировали людей - Из-за подозрительной сумки
фото показано с : abnews.ru

2017-5-7 15:13

С площади перед Лувром в Париже эвакуировали людей. Об этом в воскресенье передает агентство АР. Людей эвакуировали из-за обнаруженной подозрительной сумки. Найденная вещь не представляет угрозы, сообщили специалисты после ее проверки.

Отметим, на площади перед Лувром кандидат в президенты Эммануэль Макрон планировал праздновать возможную победу. Напомним, 7 мая во Франции проходит второй этап выборов главы государства. К полудню явка избирателей превысила 28%. .

Подробнее читайте на ...

эвакуировали площади лувром

Людей эвакуировали с площади возле Лувра из-за угрозы безопасности

В Париже эвакуировали людей с площади возле Лувра из-за угрозы безопасности. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на штаб кандидата в президенты Франции Эмманюэля Макрона. Пресс-секретарь его кампании пояснила, что соратники Макрона собирались праздновать на этой площади свою победу. news.yandex.ru »

2017-05-07 14:49

Благовещенск: Примерно 80 человек эвакуировали из-за пожара в жилом доме

В Благовещенске Амурской области эвакуировали около 80 жителей 12-этажного дома из-за пожара, передает «Газета.Ру» сообщение пресс-службы регионального управления МЧС.

В сообщении уточняется, что на момент прибытия пожарных на 12-м этаже загорелась электрощитовая. В течение 5 минут горение удалось локализовать, еще через 6 минут отрытое горение было ликвидировано.

В результате пожарным удалось спасти 12 человек, в том числе 3 детей, эвакуированы 79 человек, из которых 15 детей.

Отметим, что пожар уничтожил электрооборудование на площади 40 квадратных метров, повреждены электрощитовые на площади 20 квадратных метров, а также закопчены общие коридоры подъезда на площади 100 квадратных метра.

kapital-rus.ru »

2017-04-25 06:21