Победа СКА в гостях над ЦСКА сократила отставание в серии полуфинала КХЛ

фото показано с : nation-news.ru

2021-4-11 22:47

Хоккейный клуб СКА одержал победу над московскими армейцами в пятой встрече полуфинальной серии плей-офф КХЛ. Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу команды из Петербурга.

победа ска гостях цска сократила отставание серии полуфинала

Победа СКА на 114-й минуте, разгром «Салавата» в Уфе и третье поражение «Металлурга»: чем запомнились матчи плей-офф КХЛ

СКА первым из клубов КХЛ оформил выход во второй раунд плей-офф благодаря победе над «Витязем», добытой в третьем овертайме четвёртого матча. «Авангард» разгромил в Уфе «Салават Юлаев» и сравнял счёт в серии. russian.rt.com »

2020-03-07 23:29

Победа СКА в матче с «Локомотивом» была предсказуема

Хоккейный сезон на финишной прямой, на его последней, решающей стометровке. Впереди финал Кубка Гагарина. Первый финалист, предсказуемый, ожидаемый, определился в среду – это СКА. nsn.fm »

2017-03-31 17:56