Победа СКА в матче с «Локомотивом» была предсказуема

фото показано с : nsn.fm

2017-3-31 17:56

Хоккейный сезон на финишной прямой, на его последней, решающей стометровке. Впереди финал Кубка Гагарина. Первый финалист, предсказуемый, ожидаемый, определился в среду – это СКА.

Противостояние с ярославским «Локомотивом», который на прядущей стадии выбил из борьбы столичных армейцев, завершилось в пользу питерцев.

Счет решающего поединка - 2-1. Путевку в главную серию сезона добыли для команды Олега Знарка Динар Хафизуллин и Антон Белов.

Такой исход был вполне предсказуем, заявил в беседе с НСН известный хоккейный эксперт Александр Кузмак.

«СКА не просто заслуженно пробился в финал, СКА – это самая сильная, богатая, преуспевающая, самая-самая команда в КХЛ. Это команда, у которой нет проблем ни с составом, ни с деньгами, ни с менеджментом, ни с чем вообще. Поэтому появление СКА в финале была абсолютно предсказуемым до старта регулярного чемпионата, шансы СКА на победу в Кубке Гагарина выше, чем у любого из его соперников», - рассказал Кузмак.

Правы специалисты, которые называют питерцев «машиной для добывания медалей». Но отдадим должное и «Локомотиву». Дружина Алексея Кудашова на льду смотрелась очень уверенно, слаженно, и, пожалуй, могла сетовать только на отсутствие удачи. Но в спорте без нее, увы, никак. И две упущенные победы в матчах в овертаймах сделают ярославцев лишь зрителями финальной серии.

.

победа ска матче локомотивом предсказуема

Победа СКА в гостях над ЦСКА сократила отставание в серии полуфинала КХЛ

Хоккейный клуб СКА одержал победу над московскими армейцами в пятой встрече полуфинальной серии плей-офф КХЛ. Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу команды из Петербурга. nation-news.ru »

2021-04-10 22:47

Победа СКА на 114-й минуте, разгром «Салавата» в Уфе и третье поражение «Металлурга»: чем запомнились матчи плей-офф КХЛ

СКА первым из клубов КХЛ оформил выход во второй раунд плей-офф благодаря победе над «Витязем», добытой в третьем овертайме четвёртого матча. «Авангард» разгромил в Уфе «Салават Юлаев» и сравнял счёт в серии. russian.rt.com »

2020-03-07 23:29