Победителем масс-старта этапа КМ по биатлону стал норвежец Йоханнес Бё

2019-12-23 18:15

Лидер российской сборной Александр Логинов пришёл к финишу 11-м.

В гонке с общим стартом на дистанции 15 км на этапе Кубка IBU победил норвежец Йоханнес Бё, пишет RT.Соревнования проходили во французском Анси.Йоханес Бё - действующий обладатель «Большого хрустального глобуса» - смог преодолеть дистанцию за 30 минут 7,8 секунды. Вторым финишировал француз Эмилен Жаклен. Брат победителя гонки - Тарьей Бё - занял третье место.Лучший результат из российских спортсменов показал лидер национальной сборной Александр Логинов. По итогам соревнований он занял 11-е место, отстав от Йоханеса Бё на 2 минуты 17,4 секунды.В тридцатку сильнейших вошли еще два российских биатлониста - Никита Поршнев (18-е место) и Матвей Елисеев (29-е место).Накануне Йоханес Бё стал победителем в мужской гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону. Логинов финишировал 13-м.

победителем масс-старта этапа биатлону норвежец йоханнес

Россиянин Устюгов стал победителем масс-старта лыжной гонки «Тур де Ски»

Российский лыжник Сергей Устюгов стал первым в масс-старте на десять километров классическим стилем в рамках многодневки «Тур де Ски». Соревнования прошли в швейцарском Валь Мюстаире. tvzvezda.ru »

2017-01-01 17:07