Под завалами сгоревшего дома в Югре обнаружили тела женщины и ребенка

2017-2-17 16:36

Сегодня утром в Лангепасский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре поступило сообщение о том, что в Мегионе произошло возгорание одноэтажного многокварт ...

Подробнее читайте на ...

завалами сгоревшего югре обнаружили тела женщины ребенка

Под завалами сгоревшего дома в Новосибирске найден живой ребенок

НОВОСИБИРСК, 24 февраля, ФедералПресс. Спасатели и психологи продолжают работать на месте пожара в Кировском районе Новосибирска. Одному ребенку удалось выжить. Об этом сообщили в пресс-службе регионального следственного управления СК РФ. fedpress.ru »

2021-02-24 06:25

Под завалами сгоревшего в Одессе колледжа могут находиться четыре человека

В Государственной службе Украины по чрезвычайным ситуациям также сообщили, что тела еще шести человек не идентифицированы tass.ru »

2019-12-10 10:12

Фото: rosbalt.ru

Под завалами сгоревшего дома в Кузбассе нашли тела еще двух детей

Спасатели уточнили число погибших при пожаре в трехквартирном одноэтажном доме в городе Мариинске Кемеровской области. По последним данным, на месте... rosbalt.ru »

2019-02-27 07:48

Под завалами сгоревшего скалодрома в Петербурге нашли тела двух погибших

В Санкт-Петербурге при разборе завалов после пожара в административно-производственном здании, на территории которого располагался скалодром, нашли тело погибшего. Таким образом, число жертв возросло до двух человек. tvc.ru »

2017-01-27 10:34