Подорожание ЖКУ. Цены на бензин «не сдержать». Рогозин получил новую должность: главное к 21:00

2023-9-23 21:00

«Капитал страны» собрал другие главные события, произошедшие к вечеру субботы, 23 сентября: В России тарифы на жилищно-коммунальные услуги вырастут почти на 10% в следующем году. Глава комитета Государственной думы по энергетике, депутат-единоросс Павел Завальный уверен, что власти не смогут удержать стоимость топлива на низком уровне, «это невозможно».

Дмитрий Рогозин получил новую должность, он стал сенатором в Запорожской области. Владимира Сальдо избрали губернатором Херсонской области.

Член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб заявила, что в скором времени пенсии будут индексироваться два раза в год.

Член комитета Госдумы по обороне, и генерал-лейтенант Андрей Гурулев заявил, что удары по Украине нацелены на то, чтобы киевский режим сдался на условиях Российской Федерации.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

подорожание жку цены бензин сдержать рогозин получил должность

Фото: lenta.ru

В России анонсировали подорожание ЖКУ с 1 декабря

Минэкономразвития перенесло индексацию тарифов на холодную и горячую воду, электроэнергию, тепло, газ и вывоз твердых коммунальных отходов с 1 июля 2023 года на 1 декабря. Решение предусмотрено прогнозом социально-экономического развития России, который составило ведомство. lenta.ru »

2022-11-14 05:54

Как изменится Екатеринбург в 2022 году: проезд на транспорте и подорожание ЖКУ

В 2022 году в Екатеринбурге намечаются знаменательные изменения сразу в нескольких сферах общественной жизни. Подорожание проезда, запуск нового трамвая и проведение международных спортивных мероприятий – немногое из того, чем может запомниться год Тигра для екатеринбуржцев. fedpress.ru »

2022-01-03 08:00