Подростков, спасших людей в «Крокусе», пригласят в Госдуму

Подростков, спасших людей в «Крокусе», пригласят в Госдуму
фото показано с : aif.ru

2024-3-25 08:03

В Госдуму собираются пригласить Ислама Халилова, Никиту Иванова, Артема Донскова и Софию Майер.

Подростков и молодых людей, проявивших героизм и спасших людей во время теракта в «Крокус Сити Холле», пригласят в Государственную думу. Об этом заявила в Telegram-канале глава комитета нижней палаты по защите семьи Нина Останина.В Госдуму собираются пригласить Ислама Халилова, Никиту Иванова, Артема Донскова и Софию Майер. Всех пригласили в Госдуму с родителями.Также Останина надеется, что узнает имена и других героев, которые проявили мужество в экстремальной ситуации.Напомним, что в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Москве произошел теракт. Вооруженные люди открыли огонь по зрителям, которые пришли на концерт группы «Пикник». Всех подозреваемых арестовали, они признали вину.

Подробнее читайте на ...

подростков спасших крокусе пригласят госдуму

Фото: nsn.fm

Детский омбудсмен наградила подростков, спасших посетителей «Крокуса»

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Мария Львова-Белова вручила благодарственные письма подросткам, которые помогли эвакуировать посетителей концертного зала «Крокус Сити Холл» во время теракта 22 марта nsn.fm »

2024-03-25 11:58

В Хакасии наградят двух подростков, спасших из горящего дома троих детей

В Хакасии хотят представить к награде двух подростков, которые спасли троих маленьких детей из пожара. Благодаря их отваге и грамотным действиям удалось избежать неминуемой трагедии. Загорелся двухквартирный дом, где жила семья одного из школьников. tvc.ru »

2018-11-08 22:27