Похищенная 14 лет назад женщина рассказала как жила все это время

2023-7-31 11:44

В Челябинске в отношении местного жителя возбуждены два уголовных дела по части 2 статьи 126 УК (похищение человека) и части 1 статьи 105 УК (убийство). Он подозревается в похищении в 2009 году женщины, которая недавно смогла сбежать из заточения.

По данным следствия, осенью 2009 года в областном центре подозреваемый под предлогом распития спиртного привез в частный дом местную жительницу, которую удерживал в указанном доме до настоящего времени. После обострения психического заболевания мужчина доставлен в лечебное учреждение и женщина смогла покинуть домовладение, в котором ее удерживали, сообщается на сайте Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области. Также стало известно, что в 2010-2011 годах мужчина убил неизвестную женщину - при осмотре в надворных постройках нашли останки человека.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

похищенная женщина рассказала жила время

Фото: lenta.ru

Похищенная в детстве няней женщина воссоединилась с семьей спустя полвека

53-летняя Мелисса Хайсмит, похищенная в детстве, воссоединилась с семьей спустя полвека разлуки. Мать Мелиссы разошлась с мужем после ее рождения и нуждалась в няне. 23 августа 1971 года она отправилась на работу и оставила дочь у соседки, которая затем передала ее новой няне. С тех пор Мелиссу никто не видел. lenta.ru »

2022-11-29 20:47