Политики должны работать во благо Украины, Тимошенко

Политики должны работать во благо Украины,  Тимошенко
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-6-1 10:27

Председатель фракции «Батькивщина» Юлия Тимошенко призвала всех политиков работать во благо Украины и попросить друг у друга прощения. Как передает корреспондент УНИАН, выступая на Шестом Национальном молитвенном завтраке Украины, Тимошенко отметила, что на днях была в телевизионном эфире вместе с председателем фракции «Блок Петра Порошенко» Артуром Герасимовым.

«Там была схватка. . . Политическая кровь капала. Я хочу сделать шаг и сказать, что нам надо больше любить друг друга, больше доверять друг другу и больше сотрудничать друг с другом. И поэтому я хочу попросить прощения, если я где-то там обидела Артура Герасимова или кого-то в зале этом, в Украине, и хочу пожать ему руку», - подчеркнула Тимошенко.

По ее словам, «католические богослужения заканчиваются тем, что стоящие рядом люди обнимаются и просят прощения, жмут руку».

Как сказала Тимошенко, она хочет, чтобы все политики, все люди «использовали эту прекрасную традицию. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_179339. html . . . .

Подробнее читайте на ...

тимошенко друг прощения украины