Полиция не будет заводить дело на перекрывших трассу «Кавказ» дальнобойщиков

2017-4-25 19:38

Дагестанская полиция отказалась заводить дело на дальнобойщиков, перекрывших 24 апреля трассу «Кавказ», сообщил исполняющий обязанности начальника пресс-службы МВД по республике Дагестан Руслан Ибрагимгаджиев.

«Вчера поговорили с ними [дальнобойщиками], открыли же дорогу, проблем там нет никаких. Мы с ними поговорили, объяснили, чтоб не нарушали общественный порядок, и они разошлись», - приводит «Дождь» слова Ибрагимгаджиева. .

Подробнее читайте на ...

полиция заводить перекрывших трассу кавказ дальнобойщиков

Фото: rg.ru

Ростовская полиция не стала заводить дело на Земфиру

Полиция Ростова-на-Дону отказала в возбуждении дела против певицы Земфиры за оскорбления в адрес поклонника на концерте в 2013 году. Причиной стало истечение срока давности для административного производства, а состава уголовного преступления в действиях исполнительницы обнаружено не было rg.ru »

2015-08-08 19:17

Ростовская полиция не стала заводить на Земфиру дело за выходку двухлетней давности

Полиция Ростова-на-Дону отказала в возбуждении административного дела по заявлению мужчины, в котором тот просил привлечь певицу Земфиру к ответственности за оскорбления в его адрес на концерте в ростовском дворце спорта в 2013 году, сообщил источник в правоохранительных органах региона. vz.ru »

2015-08-08 17:44

Фото: lenta.ru

Ростовская полиция отказалась заводить дело на Земфиру

Полиция Ростова-на-Дону не станет возбуждать дело против певицы Земфиры. К ответственности за хулиганство на сцене артистку пытался привлечь житель Ростовской области, который посетил концерт исполнительницы в 2013 году. lenta.ru »

2015-08-07 15:20