Порошенко приветствует завершение процесса ратификации Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС

Порошенко приветствует завершение процесса ратификации Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-7-11 15:28

Завершение процесса ратификации Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС может говорить о новом этапе пути Украины в Европейский Союз. Об этом президент Петр Порошенко написал в Facebook. "С 1 сентября 2017 начнется качественно новый этап нашего пути в Европейский Союз.

Это - этап глубинных и всеобъемлющих реформ, который потребует максимальных усилий и объединения всех ветвей украинской власти, бизнеса, гражданского общества ради построения лучшего европейского будущего для украинского народа. И на этом пути нам будет помогать и Европейский Союз, и весь цивилизованный мир", - написал Порошенко.

По словам главы государства, уже завтра украинская власть с лидерами ЕС решит вопросы максимально эффективного и быстрого достижения цели.

"Соглашение об ассоциации было одним из ключевых требований и ожиданий евромайдана. И я рад, что мы совместными усилиями смогли его достичь. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_180161. html . . . .

Подробнее читайте на ...

союз ассоциации пути порошенко европейский

Фото: vesti.ru

Игра в ассоциации: почему союз Европы и Украины стал началом конца ЕС

Один из организаторов референдума в Нидерландах, лидер правой Партии свободы Герт Вилдерс оказался на скамье подсудимых. Его обвиняют в разжигании ненависти к национальным меньшинствам в Голландии. Кто-то из журналистов уже пишет, что на самом деле Вилдерса преследуют из-за референдума. vesti.ru »

2016-04-07 19:00