После второго периода матча с Германией Россия повела со счетом 3:1

2016-5-19 21:38

Хоккеисты сборной России забросили три шайбы в ворота сборной Германии в четвертьфинальном матче чемпионата мира в Москве. К началу третьего периода счет в матче 3:1 в пользу хозяев чемпионата.

В первом периоде на 5-й минуте после ошибки российского защитника счет открыл Патрик Раймер. На 21-й минуте сравнял счет Вадим Шипачев, ассистентами выступили Евгений Дадонов и Антон Белов. На 28-й минуте Дадонов с передачи Шипачева вывел россиян вперед, а на 35-й минуте тот же Шипачев сделал дубль, увеличив отрыв (ассистировал Иван Телегин).

Трансляцию ведет Первый канал.

В случае ничьей команды проведут 10-минутный овертайм до первой запрошенной шайбы, если таковой не будет, то пробьют буллиты.

Победитель пары в полуфинале встретится со сборной Финляндии, которая ранее в четверг переиграла датчан.

Закладки:
.

минуте сборной счет

Сборная Германии одержала победу над сборной Швеции

Сборная Германии одержала победу над сборной Швеции . Игра завершилась со счетом 2:1. В первом тайме единственный гол был забит Улой Тойвоненом на 32-й минуте встречи после молниеносной атаки сборной Швеции. tvzvezda.ru »

2018-06-23 22:52

Сборная России по футболу проиграла Франции в товарищеском матче - Со счетом 4:2

Товарищеский матч сборной России и сборной Франции завершился поражением российских футболистов. Матч прошел во вторник на стадионе «Стад де Франс» в пригороде Парижа. Встреча завершилась со счетом 4:2. abnews.ru »

2016-03-30 00:37