Сборная Германии одержала победу над сборной Швеции

2018-6-24 22:52

Сборная Германии одержала победу над сборной Швеции . Игра завершилась со счетом 2:1. В первом тайме единственный гол был забит Улой Тойвоненом на 32-й минуте встречи после молниеносной атаки сборной Швеции.

У Германии забил Марко Ройс на 48 минуте. На последней минуте гол забил Тони Кроос. Встреча прошла на стадионе Фишт в Сочи. .

минуте сборной швеции германии

После второго периода матча с Германией Россия повела со счетом 3:1

Хоккеисты сборной России забросили три шайбы в ворота сборной Германии в четвертьфинальном матче чемпионата мира в Москве. К началу третьего периода счет в матче 3:1 в пользу хозяев чемпионата. vz.ru »

2016-05-19 21:38

Сборная России по футболу проиграла Франции в товарищеском матче - Со счетом 4:2

Товарищеский матч сборной России и сборной Франции завершился поражением российских футболистов. Матч прошел во вторник на стадионе «Стад де Франс» в пригороде Парижа. Встреча завершилась со счетом 4:2. abnews.ru »

2016-03-30 00:37