Предпринимателей Удмуртской Республики приглашают стать участниками IV Дальневосточного форума

2019-8-20 12:43

Регистрация на мероприятие уже открыта на официальном сайте.

Министерство экономического развития Хабаровского края приглашает представителей предпринимательского сообщества Удмуртской Республики принять участие в IV Дальневосточном форуме. Мероприятие традиционно проводится для малого и среднего бизнеса, в этом году список тем сформирован на основании инициатив, поступивших от бизнес-сообщества.С 10 по 12 октября 2019 года порядка 50 площадок в городе Хабаровск откроются для обсуждения новых возможности для бизнеса при реализации национальных проектов, вопросов улучшения инвестиционного и делового климата, совершенствования контрольно-надзорной деятельности, оценки регулирующего воздействия, финансовой поддержки, трудовых ресурсов, социального предпринимательства, экспорта и специальных режимов. Также в рамках форума 11 октября состоится открытый региональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех».Актуальная информация, в том числе программа форума размещена на сайте www.двфорум.рф.

Подробнее читайте на ...

предпринимателей удмуртской республики приглашают стать участниками дальневосточного форума

Делегация предпринимателей Республики Крым и г. Севастополь в Удмуртии

Сегодня, 19 мая, в рамках программы миссии предпринимателей Крыма состоялась встреча с представителями Министерства экономики Удмуртской Республики, Агентства инвестиционного развития Удмуртской Республики и АНО «Центр инвестиционного развития Удмуртской Республики». kapital-rus.ru »

2017-05-19 14:48

Удмуртия запускает серию презентационных мероприятий регионального портала ОРВ для предпринимателей

Представители Министерства экономики Удмуртской Республики 28 ноября выступили на заседании Общественного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Удмуртской Республике. kapital-rus.ru »

2016-11-30 16:12