РФ представит на авиасалоне импортозамещенную систему жизнеобеспечения летчика

2023-10-13 11:00

По данным Минсельхоза, его ключевыми статьями являются мука и свинина

Подробнее читайте на ...

представит авиасалоне импортозамещенную систему жизнеобеспечения летчика

Бизнес-джет Aurus и Checkmate: РФ представит новинки авиастроения на авиасалоне в Дубае

Авиашоу посетят делегации из 96 стран, российскую делегацию на авиасалоне возглавит министр промышленности и торговли Денис Мантуров tass.ru »

2021-11-14 00:03

Фото: tass.ru

Бизнес-джет Aurus и Checkmate. РФ представит новинки авиастроения на авиасалоне в Дубае

Авиашоу посетят делегации из 96 стран, российскую возглавит министр промышленности и торговли Денис Мантуров tass.ru »

2021-11-14 00:03

Какие новинки представят на МАКС-2019

В "Рособоронэкспорте" рассказали о новинках военной техники, которая будет представлена на Международном авиасалоне МАКС-2019, который традиционно состоится в подмосковном Жуковском с 27 августа по 1 сентября. По словам сотрудников предприятия, главными российскими экспонатами, которые будут представлены на военной части экспозиции МАКСа, будут истребитель Су-57Э (КнААПО им. Ю.А. Гагарина), который планируется экспортировать иностранным партнерам, и военно-транспортный Ил-112ВЭ (ПАО «ВАСО»). При этом генеральный директор "Рособоронэкспорта" Александр Михеев уверен, что именно эти самолеты вызовут наибольший интерес у гостей мероприятия и потенциальных покупателей.

В свою очередь генеральный директор "Ростеха" Сергей Чемезов также раскрыл детали экспозиции, которая будет представлена корпорацией на авиасалоне. По его словам, в этом году, Ростех представит на МАКСе более 40 новинок, в числе прочих 250 образцов продукции. Причем эти 40 новинок никогда не демонстрировались на мероприятии. Чемезов подчеркнул, что помимо авиационной техники, на авиасалоне "Ростех" представит бортовую электронику, авиадвигатели и аэродромное оборудование, пишет ТАСС.

kapital-rus.ru »

2019-08-16 21:31

Фото: 5-tv.ru

Впервые за шесть лет Россия представит свои новинки на авиасалоне в Ле Бурже

Организаторы ожидают, что на выставку достижений мировой авиационной промышленности придут более трехсот тысяч человек. 5-tv.ru »

2019-06-17 18:35

Фото: lenta.ru

ОАК представит на авиасалоне в Фарнборо продукцию только гражданского назначения

Объединенная авиастроительная корпорация (ОАК) намерена представить на авиасалоне «Фарнборо-2016» в Великобритании гражданскую линейку своей продукции. Товары военного назначения участвовать в выставке не будут, сообщил представитель корпорации. Роскосмос отказался от поездки на мероприятие. lenta.ru »

2016-05-25 14:50