Пролив Босфор закрыт для транзитных судов из-за тумана

Пролив Босфор закрыт для транзитных судов из-за тумана
фото показано с : aif.ru

2021-11-2 12:04

Погодное явление зафиксировали в Стамбуле ночью.

Пролив Босфор временно закрыт для транзитных судов из-за сильного тумана, сообщает телеканал NTV.Погодное явление зафиксировали в Стамбуле ночью, к утру туман усилился. Из-за этого для транзитных судов Босфорский пролив закрыт в обоих направлениях.Босфор – пролив между Европой и Малой Азией, соединяющий Черное море с Мраморным. На обеих его сторонах расположен турецкий город Стамбул. Ранее синоптики также сообщали о тумане над российской столицей. По их сведениям, он должен был рассеяться к 10-11 утра 2 ноября. В Росавиации отметили, что более 30 самолетов из-за тумана в Москве ушли на запасные аэродромы. В связи с погодными условиями было задержано или отменено более ста рейсов. Напомним, что 29 октября в Москве был объявлен желтый уровень опасности из-за тумана.

Подробнее читайте на ...

тумана пролив транзитных судов закрыт босфор

Фото: lenta.ru

Пролив Босфор закрыли для транзитных судов из-за тумана

Пролив Босфор, который соединяет Черное море с Мраморным, временно закрыли для транзитных судов из-за сильного тумана, который привел к снижению видимости на море. В связи с ухудшением погодных условий капитанов судов, заходящих с севера и юга, предупредили о временной приостановке движения по проливу. lenta.ru »

2021-11-02 12:08

Пролив Босфор из-за тумана временно закрыли для транзитных судов

Пролив Босфор утром во вторник, 2 ноября, временно закрыли для транзитных судов. Согласно последней информации местных журналистов, данная мера была принята из-за сильного тумана в районе. argumenti.ru »

2021-11-02 11:41

Фото: vz.ru

Пролив Босфор закрыли для транзитных судов из-за тумана

Пролив Босфор временно закрыт для транзитных судов из-за сильного тумана, сообщили турецкие СМИ. «Туман, начавшийся в Стамбуле ночью, усилился к утру. Из-за тумана для транзитных судов временно закрыт Босфорский пролив в обоих направлениях», передает РИА «Новости» со ссылкой на телеканал NTV. vz.ru »

2021-11-02 11:07