Пропавших на Ладоге подростков ищут на глубине 40 метров

Пропавших на Ладоге подростков ищут на глубине 40 метров
фото показано с : ntv.ru

2017-6-20 14:18

К поискам подростков, пропавших на Ладожском озере, подключились водолазы и авиация. Накануне вечером лодка, в которой находилось пятеро молодых людей, перевернулась. Те, кому удалось спастись, рассказали следователям, что подруга утонула.

О судьбе еще двоих ребят до сих пор ничего не известно. .

Подробнее читайте на ...

пропавших ладоге подростков ищут глубине метров

Пропавших на Ладоге детей ищут с вертолетов и беспилотников

Почти 300 человек задействованы в поисково-спасательной операции на Ладожском озере, где накануне вечером перевернулась лодка с подростками. Судьба троих из них до сих пор неизвестна. К этой минуте спасатели обследовали около 50 квадратных километров акватории и суши, в том числе с воздуха. tvc.ru »

2017-06-20 19:41

Пропавших на Ладоге подростков ищут под водой и с воздуха

На Ладожском озере перевернулась лодка с пятью подростками. Все они из города Сортавалы, а в деревню на берегу залива Импилахти приехали на лето. Двое юношей смогли выбраться из воды на берег сами, а вот еще троих - девушку и двоих молодых людей - ищут водолазы. vesti.ru »

2017-06-20 09:10

Пропавших на Ладоге подростков ищут вертолеты МЧС и водолазы

На Ладожском озере МЧС усилило группу поисков подростков, которые в понедельник вечером перевернулись на лодке, их ищут 10 водолазов, еще семь едут в Питкярантский район Карелии. Это ТАСС сообщили утром во вторник в республиканском управлении МЧС. news.yandex.ru »

2017-06-20 08:04