Прощание с народной артисткой РСФСР Людмилой Лядовой пройдет 13 марта

Прощание с народной артисткой РСФСР Людмилой Лядовой пройдет 13 марта
фото показано с : aif.ru

2021-3-11 12:25

Церемония состоится в Новодевичьем монастыре.

Прощание с народной артисткой РСФСР, композитором и певицей Людмилой Лядовой состоится 13 марта. Об этом пишет ТАСС, ссылаясь на представителя артистки Виталия Мирошникова. По его словам, церемония прощания пройдет в Новодевичьем монастыре, поскольку в доме композиторов на большой сцене идет ремонт. Вопрос с местом похорон еще решается. Мирошников сообщил, что родственники Лядовой обратились в столичную мэрию с просьбой разрешить похоронить ее на Новодевичьем кладбище. Людмила Лядова умерла 10 марта в Москве. Ей было 95 лет. Причиной смерти стала коронавирусная инфекция. Напомним, что с конца февраля артистка находилась в столичной больнице. Позднее она была переведена в отделение реанимации. Отмечалось, что у нее было поражено 75% легких.

Подробнее читайте на ...

прощание народной артисткой рсфср людмилой лядовой пройдет

Прощание с народной артисткой Ниной Ургант пройдёт 8 декабря

Прощание с народной артисткой РСФСР, актрисой театра и кино Ниной Ургант пройдёт 8 декабря в здании Александринского театра. В пресс-службе театра пока не сообщили о месте захоронения Нины Ургант. argumenti.ru »

2021-12-04 18:20

Фото: riafan.ru

Прощание с народной артисткой России Тамарой Дегтяревой пройдет 11 августа в Москве

Прощание с народной артисткой России Тамарой Дегтяревой пройдет 11 августа в Москве в ритуальном зале Николо-Архангельского крематория. riafan.ru »

2018-08-11 01:23

Фото: aif.ru

Прощание с народной артисткой Тамарой Дегтяревой пройдет 11 августа Москве

Актриса театра и кино, театральный педагог, лауреат Государственной премии СССР Тамара Дегтярева умерла в возрасте 74 лет после тяжелой болезни aif.ru »

2018-08-09 18:50

Фото: vm.ru

Прощание с народной артисткой России Людмилой Рюминой проходит в Москве

Друзья и коллеги певицы прислали венки со словами соболезнования, а в сам центр пришли десятки тысяч поклонников. vm.ru »

2017-09-04 13:44