К процессу перемирия в Сирии присоединились еще 14 населенных пунктов

К процессу перемирия в Сирии присоединились еще 14 населенных пунктов
фото показано с : tvc.ru

2016-8-31 11:45

В арабской республике к процессу перемирия присоединились ещё 14 населённых пунктов. Их общее число превысило пять сотен. Сложная обстановка сохраняется в Алеппо. Под миномётный обстрел попали сразу четыре района города.

В том числе исторический центр, где находились древние памятники культуры. .

Подробнее читайте на ...

процессу перемирия сирии присоединились населенных пунктов

В Сирии к процессу перемирия присоединилось уже 207 населенных пунктов

В Сирии к процессу перемирия присоединилось уже 207 населенных пунктов, передает ТАСС информацию из бюллетеня российского Центра по примирению сторон на территории Сирии.

Документ опубликован на сайте Минобороны РФ, в нем говорится, что последнее соглашение о перемирии заключено с представителями одного населенного пункта в провинции Латакия.Число вооруженных формирований, с которыми заключена договоренность о прекращении огня, не изменилось (61). В настоящее время ведутся переговоры о перемирии с полевыми командирами отрядов вооруженной оппозиции в провинциях Эль- Кунейтра, Хама и Дамаск.

kapital-rus.ru »

2016-07-24 07:05

Фото: tvc.ru

В Сирии к процессу перемирия присоединились 188 населенных пунктов

В Сирии уже 188 населенных пунктов присоединились к процессу перемирия. За последние сутки соглашение о прекращении боевых действий подписано в одной из провинций Алеппо, сообщили в российском Центре по примирению враждующих сторон. tvc.ru »

2016-07-18 08:34