Новости на "России 24". В Донецке начались новые обстрелы со стороны украинских силовиков

2021-2-3 11:45

В Донецке сообщают о новых обстрелах со стороны украинских силовиков. Под массированным огнем оказалась Горловка, где был ранен один мирный житель, а также соседние поселки. В селе Сигнальном снарядами повредило пять жилых домов.

В Донецке сообщают о новых обстрелах со стороны украинских силовиков. Под массированным огнем оказалась Горловка, где был ранен один мирный житель, а также соседние поселки. В селе Сигнальном снарядами повредило пять жилых домов. Отмечается, что на этот раз военные применяли бронемашины, танки, миномёты и гранатомёты. По условиям бессрочного перемирия, такой техники у линии соприкосновения в Донбассе быть не должно.

Подробнее читайте на ...

украинских стороны силовиков донецке

В ЛНР заявили, что ополченец погиб при обстреле со стороны украинских силовиков

В республике ожидают от Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ "должной реакции на военные преступления киевских властей и грубые нарушения дополнительных мер по усилению режима прекращения огня" tass.ru »

2020-08-15 23:07

ДНР не зафиксировала нарушений со стороны украинских силовиков в первые сутки перемирия

Нарушений перемирия со стороны украинских силовиков за первые сутки действия дополнительных мер по обеспечению режима прекращения огня в Донбассе не зафиксировано. Об этом сообщили в представительстве самопровозглашенной Донецкой Народной Республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК). tvzvezda.ru »

2020-07-28 10:40

Фото: gordonua.com

Штаб ООС: В результате обстрелов со стороны боевиков двое украинских военных получили ранения, еще один – боевое травмирование

С начала суток 11 июня российские оккупанты восемь раз нарушили режим прекращения огня на Донбассе, сообщает штаб операции Объединенных сил. gordonua.com »

2020-06-11 18:02

Небензя предостерег от попыток саботажа минских соглашений со стороны украинских политиков

Постпред России при ООН назвал минские соглашения единственной надеждой на мир tass.ru »

2020-02-19 01:17

Обмен в Донбассе: бывшие пленные рассказали о пытках в СБУ

Среди участников обмена пленными в Донбассе оказались четверо дончан, которым за годы в СИЗО Мариуполя удалось добиться от украинских властей возбуждения уголовных дел по фактам применения к ним пыток со стороны СБУ и батальона "Азов" (запрещен в РФ), однако никакого движения в суде по этим делам нет. vesti.ru »

2019-12-30 12:01

ЛНР: обстрелы со стороны украинских силовиков не прекращаются

В оборонном ведомстве Луганской народной республики заявили, что в течение прошедших суток украинские военные пять раз обстреляли позиции народной милиции ЛНР. Огонь велся из гранатометов, минометов и пулеметов. vesti.ru »

2019-09-22 07:36