«Путин – образец для подражания. Но ему трудно подражать»

2018-3-19 15:51

С начала кампании по выборам президента многие говорили, что выбора нет, что исход голосования предопределен. И это несмотря на то, что за пост президента в России боролись восемь человек. Казалось бы, выбор есть.

Но, как признался «ФедералПресс» завкафедрой мировой литературы и культуры факультета международной журналистики МГИМО профессор Юрий Вяземский, для него 18 марта 20018 года действительно не было выбора:.

Подробнее читайте на ...

путин образец подражания трудно подражать

Обама: Путин для Трампа – образец для подражания

Владимир Путин для республиканца Дональда Трампа стал образцом для подражания – такое заявление, как сообщает NBC, сделал американский лидер Барак Обама. Он также отметил, что Республиканская партия когда-то выступала против России и авторитаризма, а теперь ее кандидат на пост главы государства хвалит российского лидера за то, что тот «вторгается в меньшие страны, сажает в тюрьму диссидентов и ведет свою экономику в длительную рецессию». russian.rt.com »

2016-09-14 15:25

Обама: Путин для Трампа - "образец для подражания"

Президент США Барак Обама обвинил кандидата на выборах от Республиканской партии Дональда Трампа в том, что миллиардер считает Владимира Путина "образцом для подражания" и ищет всяческие поводы для "заискивания" перед ним. Об этом он за ... regions.ru »

2016-09-14 11:23

Обама: Путин для Трампа – образец для подражания

Действующий президент США Барак Обама сосредоточился на критике кандидата на главный пост страны от Республиканской партии Дональда Трампа, пока кандидат от демократов Хиллари Клинтон оправляется от пневмонии. vedomosti.ru »

2016-09-14 05:18

Обама считает, что для Трампа Путин «это образец для подражания»

Президент США Барак Обама считает, что республиканец Дональд Трамп, борющийся за право сменить его в Белом доме, считает президента России Владимира Путина "образцом для подражания" и "заискивает" перед ним. news.yandex.ru »

2016-09-14 00:06