Пьяную медведицу вывезли в заповедник

2016-9-15 10:47

Жители села Казакевичево под Хабаровском в одном из сараев обнаружили пьяную гималайскую медведицу 2-3 лет. Очевидно, медведица наелась груш-падалиц, рассыпанных в одном из садов села. Груши пролежали на земле несколько дней и забродили.

От съеденных груш медведица опьянела и забралась в сарай, где и уснула. Жители села вызвали зоологов из заповедника "Большехехцирский". Сотрудники заповедника усыпили медведицу и отвезли ее в лес, на.

Подробнее читайте на ...

пьяную медведицу вывезли заповедник

Фото: tvzvezda.ru

Пьяную медведицу нашли в сарае под Хабаровском

В пресс-службе дирекции заповедников Хабаровского края «Заповедное Приамурье» заявили, что в селе Казакевичево в одном из сараев жителей нашли гималайскую медведицу, которая уснула там, потому что была пьяна. tvzvezda.ru »

2016-09-16 06:14

В селе Казакевичево под Хабаровском обнаружили в сарае пьяную медведицу

Гималайская медведица пришла в село Казакевичево под Хабаровском, где наелась забродивших груш и, охмелев, упала на пороге сарая в одном из дворов.Новость заполняется.

kapital-rus.ru »

2016-09-15 09:51

Фото: vesti.ru

Под Хабаровском нашли пьяную гималайскую медведицу

Пьяную гималайскую медведицу обнаружили на пороге сарая жители села Казакевичево под Хабаровском. Селяне позвонили сотрудникам заповедника "Большехехцирский", который находится рядом, чтобы они отвезли животное обратно в лес. vesti.ru »

2016-09-15 09:34