Пятигорск примет фестиваль этнической музыки в сентябре

Пятигорск примет фестиваль этнической музыки в сентябре
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-5-14 07:18

В Пятигорске осенью пройдет фестиваль этнической музыки, основная цель которого - укрепление и развитие традиционных культур России и мира. Он продлится два дня в сентябре и будет устроен на Комсомольской поляне, рассказали в администрации …

Подробнее читайте на ...

пятигорск примет фестиваль этнической музыки сентябре

Фото: vestikavkaza.ru

Пятигорск примет "Машук" в октябре

XII Северо-Кавказский молодежный форум "Машук" не отменен, но пройдет он позже обычного - в октябре, сообщил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров. "Предполагаем провести форум в первой … vestikavkaza.ru »

2021-08-30 23:18

Фото: vestikavkaza.ru

Пятигорск примет "Эолову арфу"

В мэрии Пятигорска сообщили о том, что город готовится принять III Международный театрально-музыкальный фестиваль "Эолова арфа", который соберет молодых вокалистов из регионов России и других стран. "В жюри фестиваля … vestikavkaza.ru »

2021-07-16 12:31

Фото: vestikavkaza.ru

Пятигорск примет кубок СКФО по народным танцам

Весной в столице Северо-Кавказского федерального округа (СКФО) Пятигорске соберутся народные танцоры со всего Северного Кавказа, чтобы принять участие для участия в кубке, - сообщили сегодня в пресс-службе городской администрации. … vestikavkaza.ru »

2020-02-17 22:14

Фото: vestikavkaza.ru

Пятигорск примет политологический форум "Российский Кавказ"

На этой неделе, 10 и 11 октября, столица СКФО примет VI Международный политологический форум "Российский Кавказ", в работе которого примут участие ведущие политологи, историки, эксперты, а также представители органов исполнительной … vestikavkaza.ru »

2018-10-09 06:27

Фото: vestikavkaza.ru

Пятигорск примет фестиваль "Эолова арфа" в конце октября

Международный театрально-музыкальный фестиваль "Эолова арфа" стартует 24 октября в Пятигорске, он продлится до 28 октября. Об этом сообщили в Минкультуры Ставропольского края. В программу фестиваля войдут мастер-классы по … vestikavkaza.ru »

2018-09-19 00:05

Фото: vestikavkaza.ru

Пятигорск примет международный фестиваль кулинарного искусства

В Пятигорске с 5 по 6 сентября пройдет международный фестиваль кулинарного искусства "Содружество". Его при поддержке правительства Ставропольского края и Национальной ассоциации кулинаров России проводит краевой комитет по пищевой и … vestikavkaza.ru »

2018-09-04 02:22

Фото: vestikavkaza.ru

Пятигорск примет фестиваль национальной литературы

Фестиваль национальной литературы состоится в Пятигорске в День народного единства. Проект соберет не только авторов-представителей литературы народов России, но и издателей, филологов, искусствоведов. По словам организаторов фестиваля, … vestikavkaza.ru »

2017-10-24 00:19