Раскрыто закулисье шоу «Уральские пельмени»

Раскрыто закулисье шоу «Уральские пельмени»
фото показано с : lenta.ru

2024-1-30 17:19

Художник-постановщик шоу «Уральские пельмени» в Екатеринбурге Евгений Кравцов рассказал, как устанавливают декорации для выступлений артистов. Подробности он раскрыл в выпуске шоу «Закулисье "Уральских пельменей"».

Подробнее читайте на ...

раскрыто закулисье шоу уральские пельмени

Фото: lenta.ru

Раскрыто закулисье популярного романтического реалити-шоу

Эксперты британской компании Eden’s Gate раскрыли закулисье популярного романтического реалити-шоу Love Island. Как выяснилось, на съемках передачи действует ряд строгих правил, которые участники обязаны соблюдать. lenta.ru »

2023-06-14 09:07

Фото: lenta.ru

Раскрыто закулисье нового шоу с Гузеевой

В сети распространились ряд фотографий со съемок популярной музыкальной программы «Голос 60+» с участием ведущей Ларисы Гузеевой, раскрывающих закулисье передачи. В новый сезон телепроекта вернулись бывшие наставники — певица Елена Ваенга, музыкант Валерий Сюткин, артист Александр Малинин. lenta.ru »

2022-09-02 13:28

Раскрыто закулисье телешоу «России 1» после нокаута участника

Ведущий ток-шоу «Кто против?» на «России 1» Дмитрий Куликов рассказал о происходившем за кулисами после драки участников программы Василя Вакарова и Грэга Вайнера. Он уточнил, что после потасовки Вакарова выгнали из студии за неподобающее поведение, а для Вайнера вызвали врачей. Между собой оппоненты не общались. lenta.ru »

2019-11-21 03:53