HP разрабатывает инновационный компьютер с технологией искусственного интеллекта

2023-6-1 22:39

По словам Лореса, искусственный интеллект приведет к появлению новой категории ПК, которая произведет революцию в концепции персональных компьютеров и изменит качество обслуживания клиентов. Чтобы добиться этого, HP уже сотрудничает с крупными поставщиками программного обеспечения и поставщиками микросхем для изменения «архитектуры» ПК.

Лорес также сообщил, что HP намерена выпустить к 2024 году новый ПК с возможностями искусственного интеллекта. Благодаря чему, данные, которые ранее требовали часового анализа специалистами-аналитиками могут быть легко получены обычными пользователями за очень короткий промежуток времени с похожими выводами. Лорес также выразил свое восхищение беспрецедентным уровнем изменений, которые стимулируют инновации в индустрии ПК, пишет techgoing. com.

.

Подробнее читайте на ...

разрабатывает инновационный компьютер технологией искусственного интеллекта

Фото: informus.ru

Microsoft разрабатывает мощный инновационный смартфон

В настоящее время в компании Microsoft активно ведется работа по созданию мощного смартфона. Стоит отметить, что новинка — устройство совершенно нового типа. Аппарат будет относиться к палитре Surface. informus.ru »

2016-06-26 14:57