Репетитора задержали в Подмосковье с партией ЛСД

2021-5-26 09:33

У занимавшегося со школьниками молодого человека нашли более 200 разовых доз наркотика.

Более 200 разовых доз ЛСД обнаружили подмосковные оперативники в остановленном на трассе под Подольском отечественном автомобиле. За рулем находился ранее судимый 25-летний репетитор, который так нервничал, что своим поведением привлек внимание полицейских.

Ехавшую на "аварийке" битую "Приору" заметили на 32-м километре дороги М-2 "Крым". Владелец машины после вопроса о наличии запрещенных веществ сознался, что таковые при нем имеются. В салоне нашли латексную перчатку, в которой находились два пакета с 201 маленькой звездочкой красного цвета. Анализ показал, что это ЛСД, сообщила начальник пресс-службы регионального главка МВД Татьяна Петрова.

Злоумышленник подтвердил выводы экспертов, уточнив, что обычно курит марихуану, но на сей раз решил попробовать что-то новое. Всю партию бывший репетитор, как он сам утверждает, приобрел исключительно для себя.

Суда подозреваемый будет дожидаться под стражей.

Подробнее читайте на ...

репетитора задержали подмосковье партией лсд

Кравшего золото во время уроков репетитора задержали в Москве

В столице была задержана женщина-репетитор, во время уроков с детьми обыскивавшая шкафчики в доме на предмет драгоценностей. Поймать ее удалось с помощью видеозаписи из квартиры. vm.ru »

2019-10-21 18:10