В результате сбоя пользователи ВКонтакте получили права администратора

2017-3-21 14:02

Пользователи крупнейшей российской социальной сети ВКонтакте в ночь на вторник в результате сбоя на некоторое время получили доступ к разделам, доступным только администраторам. Как сообщили пользователи, им был открыт доступ к баг-трекеру и другим функциям модераторов, в том числе расширенный доступ к профилю, где, как выяснили интернет-пользователи, есть кнопки «Личная карточка», «Вектор интересов», «Открыть приватные фото», «Статистика страницы» и так далее.

Также у пользователей появился доступ к банрепорту и истории запросов пользователя.

Многие пользователи возмутились тем, что у модераторов «ВКонтакте» оказался доступ к приватным фотографиям и истории запросов.

По словам пользователей, сбой длился от пяти минут до получаса.

Администрация социальной сети подтвердила, что около полуночи «в результате непредвиденного сбоя пользователи на несколько минут получили доступ к некоторым служебным разделам сайта». В сообщении отмечается, что результаты сбоя устранены. .

Подробнее читайте на ...

доступ пользователи сбоя результате получили вконтакте

Украинские пользователи получили доступ к российским сайтам

Украинские пользователи получили доступ к социальной сети «ВКонтакте». Это произошло после того, как власти страны в мае 2017 года запретили доступ к ряду российских соцсетей и сайтов, включая «Одноклассники» и Mail. tvzvezda.ru »

2019-07-19 11:59