Рогозин возглавит совет директоров «Глонасс» – «Коммерсантъ»

2017-4-18 08:42

Вице-премьер Дмитрий Рогозин возглавит совет директоров «Глонасс», пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на источники в компании и аппарате правительства. Чиновник возглавляет Военно-промышленную комиссию (ВПК), которая курирует развитие системы по поручению президента.

Подробнее читайте на ...

рогозин возглавит совет директоров глонасс коммерсантъ

Фото: lenta.ru

Рогозин возглавит «Роскосмос»

Президент России Владимир Путин предложил бывшему вице-премьеру Дмитрию Рогозину возглавить госкорпорацию «Роскосмос». По словам Рогозина, он сделает «все возможное и необходимое, чтобы оправдать доверие». lenta.ru »

2018-05-24 15:10

Рогозин возглавит совет директоров ГЛОНАСС и будет курировать интеграцию системы с "Платоном"

Дмитрий Рогозин возглавит совет директоров АО "ГЛОНАСС", сменив на этом посту министра транспорта Максима Соколова. По данным "Коммерсанта", основная причина назначения вице-премьера на эту должность - необходимость координации работ по интеграции ЭРА-ГЛОНАСС с системой взимания платы с грузовиков "Платон". grani.ru »

2017-04-18 12:45

Фото: vesti.ru

Рогозин возглавит российско-индийский комитет по науке

Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин возглавит российско-индийский комитет по науке и технологиям с российской стороны. С индийской стороны его возглавит министр обороны. Об этом заявил вице-премьер на полях саммита БРИКС в Индии. vesti.ru »

2016-10-15 13:49